Auction 810T, Lot # 246
Isidro Martínez Colín (México) Vista de volcanes de Puebla. Óleo sobre masonite. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 13 x 16 cm. Estimado $1,300-1,500